ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Время в Ижевске
Погода в Ижевске
GISMETEO: Погода по г. Ижевск
Посетители
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Опрос
Нравится ли вам этот форум?
Да
89%
 89% [ 17 ]
Нет
11%
 11% [ 2 ]
Всего проголосовало : 19

Поделиться | 

огромная молитвенная просьба

Перейти вниз 
АвторСообщение
Paul111
Наблюдатель
Наблюдатель

Дата регистрации : 2014-07-16

СообщениеТема: огромная молитвенная просьба   Ср Июл 16, 2014 12:42 am

У меня огромная молитвенная просьба, молитесь пожалуйста за мое освобождение от демонов, спасение и исцеление сердца, зрения. Я очень плохо себя чувствую, испытываю депрессию, приходят мысли о суициде, головные боли и слышу голоса в голове. также молитесь пожалуйста за спасение и исцеление моей мамы и спасение бабушки и папы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Bratmarat
Admin
Admin

Дата регистрации : 2008-11-29

СообщениеТема: Re: огромная молитвенная просьба   Пн Сен 08, 2014 6:07 pm

Paul111 пишет:
У меня огромная молитвенная просьба, молитесь пожалуйста за мое освобождение от демонов, спасение и исцеление сердца, зрения. Я очень плохо себя чувствую, испытываю депрессию, приходят мысли о суициде, головные боли и слышу голоса в голове. также молитесь пожалуйста за спасение и исцеление моей мамы и спасение бабушки и папы.
Первый шаг к освобождению-это ваше осознание греховности и как следствие полное покаяние пред Богом. Соответственно, изменение курса жизни-от греховного к праведному. Тогда и будет вам просимое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://bratmarat.mirbb.net

огромная молитвенная просьба
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Христианский форум г. Ижевска :: Различные темы :: Вопросы христианства :: Просьбы и нужды-
Перейти: